جميع المنتجات
-
لويسأضواء طيران عالية الجودة بسعر جيد ، يحب الناس منتجاتك. -
يوحناأريد فقط أن أشكرك على احترافك.
الكلمات الدالة [ aviation obstruction light ] مباراة 119 المنتجات.
32.5cd 3W ضوء إعاقة الطيران المزدوج IP67 منخفض الكثافة
| التباعد العمودي: | 10 درجات |
|---|---|
| إخراج أفقي: | 360 درجة |
| شدة الضوء: | اكتب ب ≥32.5cd النوع أ ≥10cd |
AC120V وحدة التحكم في ضوء إعاقة الطيران منخفضة الكثافة
| امدادات الطاقة المقدرة: | AC120V (± 10٪) |
|---|---|
| تردد تصنيف الطاقة: | 50 هرتز - 60 هرتز |
| استهلاك الطاقة: | 5 واط |
2W تعمل بالطاقة الشمسية ضوء انسداد
| اسم المنتج: | 2W تعمل بالطاقة الشمسية ضوء انسداد |
|---|---|
| عمر خدمة مصدر الضوء: | 000 100000 ساعة |
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
12V 14AH 15W الشمسية المحمولة 15km مصباح إعاقة الطيران
| نموذج: | 12V 14AH 15W الشمسية المحمولة 15km مصباح إعاقة الطيران |
|---|---|
| عمر مصدر الضوء: | > 100000 ساعة |
| مصدر ضوء: | يؤدى |
عاكس الضوء PC 32.5cd AC220V ضوء عقبة الطيران منخفض الكثافة
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | 32.5cd ضوء أحمر عائق منخفض الكثافة للأبراج |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
نوع متوسط الكثافة A 20W يعمل بالطاقة الشمسية
| نوع: | نوع متوسط الكثافة A 20W يعمل بالطاقة الشمسية |
|---|---|
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
| قدرة البطارية: | 12V24AH |
20W مزدوج اللون AC110V AC220V ضوء إعاقة الطائرات
| معيار FAA: | L-864 |
|---|---|
| نوع: | ضوء انسداد الطائرات مزدوج اللون |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
32.5cd ضوء إعاقة المطار منخفض الكثافة 3W للمباني شاهقة الارتفاع
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | ضوء إعاقة الطائرات الأحمر المزدوج 32cd منخفض الكثافة |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
ضوء انسداد الطاقة الشمسية من النوع ب متوسط الكثافة
| اسم المنتج: | ضوء انسداد الطاقة الشمسية من النوع ب متوسط الكثافة |
|---|---|
| عمر مصدر الضوء: | > 100000 ساعة |
| مصدر ضوء: | يؤدى |
40W عالية الكثافة 40 كم تعمل بالطاقة الشمسية ضوء انسداد
| نوع: | 40W عالية الكثافة 40 كم تعمل بالطاقة الشمسية ضوء انسداد |
|---|---|
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
| قدرة البطارية: | 12V24AH |

