جميع المنتجات
-
لويسأضواء طيران عالية الجودة بسعر جيد ، يحب الناس منتجاتك. -
يوحناأريد فقط أن أشكرك على احترافك.
الكلمات الدالة [ aviation obstruction light ] مباراة 119 المنتجات.
FAA 750W 200000cd مصباح تحذير للطائرات وامض IP66
| تصنيف FAA: | L-857 |
|---|---|
| نموذج: | GS-HI / O |
| الجهد الكهربائي: | AC220V |
اكتب أ أضواء تحذير الطائرات عالية الكثافة 60 واط 200 مللي ثانية
| معيار FAA: | L-867 |
|---|---|
| نوع: | اكتب أ أضواء تحذير الطائرات عالية الكثافة 60 واط 200 مللي ثانية |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
IP67 ثنائي الرأس FAA L810 إضاءة تحذير للطائرات على الأبراج
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| نوع: | إضاءة تحذير الطائرات على الأبراج |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
IP67 32.5cd أضواء تحذير بقيادة الطيران 100Lux Surge Protection
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | GS-LI / B GS-LI / A |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 85 فولت ~ 264 فولت |
3.2V3.3AH 300LUX 2W البطارية الشمسية الداخلية فانوس الفوسفات البحرية
| عمر الألواح الشمسية: | > 20 سنة |
|---|---|
| عمر البطارية: | > 5 سنوات |
| طاقة الألواح الشمسية: | 2 وات |
فلاش أحمر L865 متوسط الكثافة يعمل بالطاقة الشمسية ضوء عقبة الطائرة ضوء عرقلة الطائرات
| اسم المنتج: | ضوء عقبة الطيران |
|---|---|
| نوع البطارية: | حمض الرصاص |
| قدرة البطارية: | 12V114AH |
50HZ مكافحة التداخل 5KW AC120V جهاز التحكم في ضوء الطيران
| نوع النموذج: | 50HZ مكافحة التداخل 5KW AC120V جهاز التحكم في ضوء الطيران |
|---|---|
| امدادات الطاقة المقدرة: | AC120V (± 10٪) |
| تردد تصنيف الطاقة: | 50 هرتز - 60 هرتز |
SUS304 Shell GS-OC / Z وحدة التحكم في ضوء الطيران
| نوع النموذج: | مراقب ضوء الطيران |
|---|---|
| امدادات الطاقة المقدرة: | AC120V (± 10٪) |
| تردد تصنيف الطاقة: | 50 هرتز - 60 هرتز |
مصباح تحذير محمول من النوع A 16.5V 20km 20W انسداد الطاقة الشمسية
| نوع: | مصباح تحذير محمول من النوع A 16.5V 20km 20W انسداد الطاقة الشمسية |
|---|---|
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
| قدرة البطارية: | 12V24AH |
ضوء تحذير عائق بقوة 20 وات 2000cd متوسط الكثافة
| نوع: | ضوء تحذير عائق بقوة 20 وات 2000cd متوسط الكثافة |
|---|---|
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
| قدرة البطارية: | 12V24AHc |

