جميع المنتجات
-
لويسأضواء طيران عالية الجودة بسعر جيد ، يحب الناس منتجاتك. -
يوحناأريد فقط أن أشكرك على احترافك.
الكلمات الدالة [ aviation obstruction light ] مباراة 119 المنتجات.
منخفض الكثافة 100Lux LED إعاقة الطيران ضوء 220 فولت مزدوج
| تصنيف: | FAA ICAO |
|---|---|
| اكتب: | ضوء إعاقة الطيران LED بكثافة منخفضة |
| جهد التشغيل: | AC186v ~ 220 فولت |
وميض أبيض ضوء إعاقة الطيران الشمسية عالية الكثافة
| نوع: | ضوء أبيض وامض عالي الكثافة لعرقلة الطيران |
|---|---|
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
| قدرة البطارية: | 12V24AH |
ضوء إعاقة الطيران الشمسي متوسط الكثافة بطول 15 كم باللون الأحمر
| اسم المنتج: | ضوء إعاقة الطيران الشمسي متوسط الكثافة بطول 15 كم باللون الأحمر |
|---|---|
| نوع البطارية: | بطارية الرصاص الحمضية |
| قدرة البطارية: | 12V12AH |
مدخنة FPM40 DC12V ضوء إعاقة الطيران ثنائي اللون متوسط الكثافة
| معيار FAA: | L-864 |
|---|---|
| اكتب: | DC12V ضوء انسداد مدخنة الطيران |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
ضوء إعاقة الطيران بالطاقة الشمسية المتوسطة الكثافة من النوع B
| اسم المنتج: | ضوء إعاقة الطيران بالطاقة الشمسية المتوسطة الكثافة من النوع B |
|---|---|
| عمر خدمة مصدر الضوء: | 000 100000 ساعة |
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية عالية الكفاءة من الفئة أ |
متوسطة الكثافة 20W 12V 9AH ضوء إعاقة الطيران
| الوضع: | متوسطة الكثافة 20W 12V 9AH ضوء إعاقة الطيران |
|---|---|
| عمر مصدر الضوء: | > 100000 ساعة |
| مصدر ضوء: | يؤدى |
32.5cd مزدوج الرأس FAA L810 ضوء إعاقة الطيران
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| نوع: | 32.5cd مزدوج الرأس FAA L810 ضوء إعاقة الطيران |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
IP67 FAA L810 AC220V LED ضوء إعاقة الطيران
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| نوع: | IP67 FAA L810 AC220V LED ضوء إعاقة الطيران |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
مزدوج الرأس 3W الطيران عرقلة قاعدة سبائك الألومنيوم الخفيفة للبرج
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | 32.5cd مزدوج الرأس FAA L810 ضوء إعاقة الطيران |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
2000cd ضوء إعاقة طيران متوسط الكثافة
| معيار FAA: | L-864 |
|---|---|
| اسم المنتج: | 2000cd ضوء إعاقة طيران متوسط الكثافة |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |

