جميع المنتجات
-
لويسأضواء طيران عالية الجودة بسعر جيد ، يحب الناس منتجاتك. -
يوحناأريد فقط أن أشكرك على احترافك.
الكلمات الدالة [ aviation obstruction light ] مباراة 119 المنتجات.
FAA Flash ثابت معدّل 32.5CD يعمل بالطاقة الشمسية ليد برج إعاقة ضوء
| نموذج رقم: | 32.5CD ضوء برج ليد بالطاقة الشمسية |
|---|---|
| نمط العمل: | فلاش وثابت |
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
كثافة منخفضة 2W 3.3AH ضوء انسداد الطاقة الشمسية 300LUX
| نموذج: | 5 كيلومترات منخفضة الكثافة حمراء 2 واط 5.5 فولت ضوء انسداد الطائرات |
|---|---|
| عمر خدمة مصدر الضوء: | 000 100000 ساعة |
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
3W IP67 للماء أضواء إعاقة مزدوجة 32.5cd للأبراج
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| نوع: | IP67 للماء أضواء إعاقة مزدوجة للأبراج |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
3W AC120V ICAO الأحمر وامض ضوء LED للطيران للأبراج
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | ICAO AC120V أحمر وامض ضوء LED للطيران منخفض الكثافة للأبراج |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
ضوء الطيران منخفض الكثافة IP68 3W لضوء إعاقة البرج
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | GS-LI / B GS-LI / A |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 85 فولت ~ 264 فولت |
ضوء LED مزدوج لعرقلة الطائرات من النوع B مع مقاومة التأثير
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | كثافة منخفضة من النوع ب |
| جهد التشغيل: | دس 12V / 24V / 48V |
2000cd نوع A 40W الأبيض ضوء إعاقة الطائرات للبرج
| معيار FAA: | L-865 |
|---|---|
| نوع: | GS-MI / F. |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
أحمر ثابت AC220V 60Hz 32cd برج طيران خفيف LED منخفض الكثافة
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | أضواء تحذير الطائرات |
| جهد التشغيل: | AC 220V أو AC110V |
منظمة الطيران المدني الدولي منخفضة الكثافة 3 واط برج إشارة ضوء 10cd
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اسم: | أضواء انسداد المطار |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 85 فولت ~ 264 فولت |

