جميع المنتجات
-
لويسأضواء طيران عالية الجودة بسعر جيد ، يحب الناس منتجاتك. -
يوحناأريد فقط أن أشكرك على احترافك.
الكلمات الدالة [ aviation obstruction light ] مباراة 119 المنتجات.
3W مزدوج الرأس 32.5cd مصباح إعاقة الطيران
| التباعد العمودي: | 10 درجات |
|---|---|
| إخراج أفقي: | 360 درجة |
| شدة الضوء: | اكتب ب ≥32.5cd النوع أ ≥10cd |
عدسة الكمبيوتر الشخصي 20000cd لإعاقة الطائرات الخفيفة متوسطة الكثافة للمدخنة
| معيار FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| اكتب: | متوسطة الشدة 40W بيضاء ساطعة وميض الأضواء على البرج |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
مصابيح إعاقة الطائرات AC220V 20000cd عالية الكثافة للأبراج
| معيار FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| اكتب: | متوسطة الشدة 40W بيضاء ساطعة وميض الأضواء على البرج |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
6.4V 6AH بطارية 6W تعمل بالطاقة الشمسية LED عائق يساعد على ضوء الملاحة
| نوع: | يساعد LED على ضوء الملاحة |
|---|---|
| عمر خدمة مصدر الضوء: | 000 100000 ساعة |
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية عالية الكفاءة من الفئة أ |
200cd 7.4V 10AH تعمل بالطاقة الشمسية ضوء انسداد ليثيوم الحديد SGS
| اكتب: | بطارية ليثيوم حديد مدمجة في إعاقة أضواء الطاقة الشمسية |
|---|---|
| عمر خدمة مصدر الضوء: | 000 100000 ساعة |
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية عالية الكفاءة من الفئة أ |
ضوء إعاقة LED 15W 200cd ثابت
| تصنيف: | L-810 |
|---|---|
| نوع: | ضوء إعاقة LED 15W 200cd ثابت |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
مزدوج أحمر 50Lux 32cd ضوء إعاقة الطائرات 3 واط
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| نوع: | ضوء إعاقة الطائرات الأحمر المزدوج 32cd منخفض الكثافة |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
متوسطة الشدة وامض DC12V / 24V ضوء عرقلة الطائرات
| معيار FAA: | L-864 |
|---|---|
| نوع: | متوسطة الشدة وامض DC12V / 24V ضوء عرقلة الطائرات |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
وميض 40 مرة / دقيقة 60 واط ضوء إعاقة الطائرات عالي الكثافة
| معيار FAA: | L-867 |
|---|---|
| نوع: | ضوء إعاقة الطائرات عالي الكثافة |
| الجهد الكهربائي: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24/48 فولت |
أضواء تحذير الطيران منخفضة الكثافة 3W 32.5cd للمباني شاهقة الارتفاع
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | أضواء تحذير الطائرات |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |

