جميع المنتجات
-
لويسأضواء طيران عالية الجودة بسعر جيد ، يحب الناس منتجاتك. -
يوحناأريد فقط أن أشكرك على احترافك.
الكلمات الدالة [ aviation obstruction light ] مباراة 119 المنتجات.
فلاش أحمر 2000cd ICAO Solar Aviation Light للأبراج متوسطة الكثافة
| استهلاك الطاقة: | W20W |
|---|---|
| نموذج: | FAA L864 / L865 أضواء تحذير للطائرات من النوع B تعمل بالطاقة الشمسية بطول 15 كم |
| عمر البطارية: | سنتان |
ضوء أحمر ثابت عالي الجودة IP 67 أضواء عوائق منخفضة الكثافة للمباني العالية
| تصنيف FAA: | L-810 |
|---|---|
| اكتب: | أضواء تحذير الطائرات |
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت / 220 فولت ، تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت / 48 فولت |
15km 28W 2000cd النوع B متوسط الكثافة ضوء الطيران
| نموذج: | ضوء طيران متوسط الكثافة نوع ب 2000cd |
|---|---|
| عمر مصدر الضوء: | > 100000 ساعة |
| مصدر ضوء: | يؤدى |
2000cd ~ 200000cd عالية الكثافة من النوع A مصباح طيران شمسي أبيض
| نوع: | 2000cd ~ 200000cd عالية الكثافة من النوع A مصباح طيران شمسي أبيض |
|---|---|
| مزود الطاقة: | لوحة شمسية أحادية بلورية من السيليكون |
| قدرة البطارية: | 12V24AH |
فلاش أحمر 12V 24AH 20W متوسط الكثافة ضوء الطيران الشمسية ICAO
| استهلاك الطاقة: | W20W |
|---|---|
| نموذج: | FAA L864 / L865 أضواء تحذير للطائرات من النوع B تعمل بالطاقة الشمسية بطول 15 كم |
| عمر البطارية: | سنتان |
2000cd متوسط الكثافة 20 واط 15 كم مصباح طيران للبرج
| نموذج: | 2000cd متوسط الكثافة 20 واط 15 كم مصباح طيران للبرج |
|---|---|
| عمر مصدر الضوء: | > 100000 ساعة |
| مصدر ضوء: | يؤدى |
أضواء طيران برج تعمل بالطاقة الشمسية 5 كم 8 فولت 4 وات
| الوضع: | أضواء طيران برج تعمل بالطاقة الشمسية |
|---|---|
| عمر مصدر الضوء: | > 100000 ساعة |
| مصدر ضوء: | يؤدى |
FAA L810 لوحة طاقة شمسية 8V 4W أضواء طيران مزدوجة للمباني
| الوضع: | FAA L810 لوحة للطاقة الشمسية 8V 4W أضواء الطيران للمباني |
|---|---|
| عمر مصدر الضوء: | > 100000 ساعة |
| مصدر ضوء: | يؤدى |
FAA L864 / L865 أضواء تحذير للطائرات من النوع B تعمل بالطاقة الشمسية بطول 15 كم
| استهلاك الطاقة: | W20W |
|---|---|
| نموذج: | FAA L864 / L865 أضواء تحذير للطائرات من النوع B تعمل بالطاقة الشمسية بطول 15 كم |
| عمر البطارية: | سنتان |
32.5cd ضوء الطيران الشمسي المزدوج للبناء
| الوضع: | 32.5cd ضوء الطيران الشمسي المزدوج للبناء |
|---|---|
| عمر مصدر الضوء: | > 100000 ساعة |
| مصدر ضوء: | يؤدى |

